Павел Титов

Что означает на визе "Duration of stay XXX days"? Сколько это дней????

с английского переводить не надо, меня интересуют именно ТРИ ИКСА.

Александр Кравченко

это значит, что не определено еще кол-во дней)) )

Наталья Никонова

Общая консульская инструкция

Ольга Громова

Вместо иксов написано - суммарное количество дней пребывания. Срок визы в другой графе прописан на трех языках - From первый календарный день начала действия визы

-В ответ к дополнению вопроса и предыдущего комментария - Идиотко - тебе это дадено НАВЕЧНО