Дарья Лапшинова

Любовь объединяет. Религии разделяют. Есть ещё вопросы о том, где же Бог?

Ел
Елена

Бог этой системы - Сатана. Его девиз: "Разделяй и властвуй! " Чем больше разногласных религий, тем легче разделять, и прятать истину. Истина в библии (Иоанна 17:17). Изучайте библию, и отыщите Творца и Бога. Всё просто...

Константин Ковалевский

Любовь человека к человеку объединяет на время, Бог объединяет навечно.