Максим Мезин

я б 22.05.1982 он 2.01.1984! как мне с ним вести чтоб влюбился? и как чтоб не оттолкнуть?

Татьяна Грицишина

Венера любовь по вашему желанию не возникнет никогда, секс, страсть, влюбленность, а любовь это люди или подходят друг другу или нет третьего не дано и не в чьей власти вызвать любовь искусственно не получиться никогда....