Multik Multik

какой настой на самогоне ваш любимый

Ольга Тимошинова

Я не отношусь к любителям самогона, но.... я пила на землянике - поНРАВИЛось!!! !
Еще на цедре апельсиновой... .
а еще с кардамоном... .
можно и вишневый настой... .
ВОТ так и спиваются люди... .

Вероника Зайнутдинова

Пил два раза в жизни, не в теме на чем делали, но со стакана башню уносило на раз.
Даже со спирта так не уносит. 🙂

Алена

НА ореховых перепонках, просто супер, и запах и привкус, и цвет на 3 литра стакан из гредских орехов, можно и со шкорками на пополам но тогда их нужно стакана три Только при перегоне первак 200гр из 30 литров браги вылить и третьяк тоже.

Марина Варбанская

На калгане, гравилате и ятрышнике

Екатерина Кирьянова

На кедровых орешках