Павел Гандраман

Какой ваш любимый сoус?

Ан
Анна

масляно-чесночный "ГАРЛИК" в пиццерии "Папа джонс". С ним можно съесть извините всё что угодно реально..

Света Гриценко

Бешамель однозначно!
Плюс Грузинский Ткемали...))

Сергей Новиков

Мне соевый с роллами.

Галчёнок Лисина

"Сацебели" (Грузинская кухня).
орех грецкий 200г
лук репчатый 210г
уксус винный 200г
чеснок 20г
перец красный 1г
зелень мяты и кинза35г
бульон 500г
или вода 500г
соль 20г

Толченые орехи разводят уксусом, добавляют бульон (мясной - для мясных блюд, рыбный - для рыбных) или кипяченую воду, рубленый репчатый лук, толченый чеснок, соль, красный перец и зелень.

Юлия Андреевна

Томатный из грунтовых помидоров с зеленью и травами!!!!

Н*
Настя **

Не знаю как называется делаю довольно часто с рыбой сыр овечий с плесенью не очень крепкий и сливки Все в сковородочке венчиком доводим до однородной массы ВСЕ

Анатолий Галкин

кетчуп+ майонез+ приправа от "ролтона"

Руслан Жаров

я люблю молочные соусы. . самый любимый - с луком и сметаной...