Луиза Никонорова

Какой ваш любимый чай?

Я поклонница этого напитка. За все время перепробовала многие сорта чая из разных стран. Не скажу что всегда была фанатом одного сорта чая, они менялись, сначала индийские сорта, вот теперь китайские, больше всего нравится чай [url=http://сhаbеi.ru/shop/CID_19.html]пуэр [/url] понравился непосредственно своим необычным землянистым вкусом и бодрящим эффектом. А какой ваш любимый сорт чая?

Дарья Крылова

Чай Да Хун Пао или «Большой Красный Халат»

Мария Репетенко

молочный оолонг

Макс Цорионов

зеленый чай из Абхазии.... после него спишь как младенец, а если работоспособность увеличить, то индийский чай...

Татьяна Князева

Зелёный) Принцесса Ява))

Петр Петров

Greenfield rich camomile (ромашка с корицей) Но, на любителя))))

Виктор

Зеленый с мятой или с вареньем.

Джейхун Гасанов

Черный с мятой.

Ри
Римма

Прозрачный, цветной

Ка
Катюша

Bernley" ням ням

Ольга Томак

"Кама-Сутра с бергамотом "

Инна Квин

*Майский* черный.
*Молодой император*, зеленый, китайский.

Елена Исмайлова

Дилма с бергамотом

Медер Эшалиев

я очень люблю чай! больше зеленый, но очень нравится Надин-Земляника со сливками и Твинингс-яблоко с корицей.

Ирина

Каркаде.

Ир
Ирина

Мне больше всего нравится Earl Grey (чёрный с бергамотом) от Darvilles of Windsor или он же от Twinings:

Ев
Евгений

Зелёный

Леонид Беляев

брук бонд в пакетиках

Настя Веряева

черный чай с жасмином.

Hадежда Рысенкова

Мой любимый чай не позже чем 6 месяцев после сбора цейлонский! Но сейчас вообще не пью! Сплошное барахло Невозможно купить настоящий чай! http://www.liveinternet.ru/users/vasilyevich/post297448381/