Павел Жидиков

Назовите ваш любимый черный чай (заварка, одноразовые) . пишите все ваши мнения плииз. ориентация на натуральное.

Лёха Гучев

голубой чай

Morven T

я покупаю бурятский плиточный чай (зеленый) .

Лариса Скобелева

Брук бонд в пакетиках. Пью с лимоном без сахара.

Юленька Байкалова

Мы вот этот берем уже несколько лет. Цейлонский.

U5
Urfan 57

Цейлонский. И чтобы был там и расфасован. Вот с таким значком. Тогда есть надежда, что он нормально заварится

Руслана Лебедева

Ассам- черный индийский чай.

Анастасия Анисимова

Если говорить о фирмах: Dilmah, Twinings, Darvilles of Windsor, Newby, Althaus.