Эгесихора Райская

Бандитский Петербург (Барон)

В первой части "Бандитского Петербурга" (Барон) упоминаются братья Варфоломеевы.
Также выясняется что один из них убит, а другой покончил с собой по пьяни.
В фильме их не показали.
Кто они такие ?

Следователь рассказывает полковнику Ващанову про биографию этих Варфоломеевых.
Дело там "глухарем" зависло".
Дмитрию Варфоломееву горло перерезали перед этим его ограбили и у него брат был Олег Варфоломеев.
Олег часто пил и хорошие "копии" картин делал.
В марте 1988 Дмитрий Варфоломеев завил в органы заявили в "органы".
В июне 1988 года Дмитрия Варфоломеева убили.
До этого двумя днями ранее его брат пил а потом выбросился из окна.

Aлександр Гришанов

Два брата - один художник - другой коллекционер
P.S. Оба покойники уже... Хэллоу!)