Женя Нуянзов

до какого сезона бандитский Петербург интересно смотреть?

Ар
Аревик)))

по моему до серии Адвокат

Салимов Арыслан

Согласен что Адвокат - лучше всех. Смотреть можно до появления Судзиловской точно, не помню в каком сезоне появляется она. Ну а дальше в принципе можно тоже посмотреть, но на любителя. Кому-то и все сезоны в кайф, вкусы у всех разные

An@stasiya Андреева

Когда Цапник появится на экране, уже не тот интерес, сезон не помню.

Юлия Забелло

лучше с 1 сезона.

Юлия Богомолова

в принципе из десяти пять можно посмотреть
но тема разумеется там одна - вторая часть- по мне. вполне шедевр. - http://www.youtube.com/watch?v=lw9Pc57ji5g