Ольга Хлебтовская

Бандитский Петербург

Здрасьте! Я с таким вопросом. меня попросили найти песню из сериала Бандитский Петербург. Пояснили, что по сериалу солидный старичок в ресторане поет песню для братвы. Думаю, кто смотрел фильм, тот поймет. Я сам фильм не видел, поэтому особо помочь не могу. Мож, Вы что-нить подскажите...

Игорь Корнелюк похож на солидного старичка???? И он снимался в сериале? Пел песню для братвы по сюжету? Не думаю....

Даниил Павлов

реально поет Игорь Корнелюк. В интернете точно есть и минус и плюс

Екатерина Данилкина

http://mp3sort.com/logforum.php
на этом сайте, найдете любую песню!