Катерина Мосягина

А будет ли легендарно забытый сериал Бандитский Петербург?

Показ ведь
был 2000-2006 на НТВ и 2007 на Россия! Неужели этот сериал забыт навсегда? ((

Я имею виду что бы сняли новый сезон 11

Ганишер Ахмадов

Те, кому этот сериал нравиться, они его не забудут и будут пересматривать )

Алеся Самошкина

Забыт? Его все помнят, непохоже, что он забывается.

Евгений Иванов

А чего это он забыт? Его не так давно показывали. . .За год дважды. . .Фанатов море, это классика, согласна с ответом выше)

Ой, нет, нет дальше не нужно! Сейчас так не снимут, получится какой-нибудь след или прочая фигня.

Ирина Солошенко

он не забыт. это уже классика тв. как и улицы разбитых фонарей и стар трек и скорая помощь и еще куча сериалов из прошлого. и спасатели малибу и элен и ребята.

Дима Голубев

Его периодически показывают. Неплохой сериал. Еще был подобный сериал Крот, вот его давно не показывали.