Раим Абдулкадеров

Ноут включается но дальше ппц

Включается. Перед "Запуск Виндовс" появляется черный экран.
Если вставляю диск для переустановки винды: То сначало все ок (только очень медленно диск читает), а после появляется курсор и на этом все.
Он еще стучит все время. Незнаю как по-другому назвать.
Когда в безопасном режиме запускаю то появляется курсор на черном фоне.
Помогите пожалуйста. Желательно в подробностях
P.S. Желательно что-бы на компе остались все файлы...

1Елена 1Королева

переустановить винду вирус завелся!

Ольга Емелькина

обратися к спецам

Наташа Кушнир

Похожэ вирус

Максим Ульянов

Бро а пробовал контл альт делит при этой стрелочке нажать? если запустится диспетчер задач то сделай следующее : файл новая задача и туда напиши EXPLORER.EXE должен появится раб стол, если не получится то тебе понадобится диск с загрузочной виндой, запустишся и скопируеш данные. У тебя вирус который меняет параметры загрузки системы, еще можно попробовать AVZ там есть восстановление загрузки, но для єтого нужно сделать то что я писал в начале. Какая винда кстате?