Ан
Анна

как понять этот андроид?

сегодня купил себе Sony Ericsson Arc S,хотел щас загрузить игрушек, скачал на мобилу, но когда захожу через Office Suite в папку где они должны быть, он просто пишет "Нет поддерживаемых файлов".Помогите пожалуйста, а то я скоро в приступе ярости разобью его нахрен!

Aльбина Герасимова

логично что не видит
Office Suite - НЕ файловый менеджер
а всеголиш Просмотрщик DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF

.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=138744
Описание:
ES File Explorer - бесплатный файловый менеджер, позволяющий:
копировать, перемещать, удалять файлы
выводить превью
использовать мультивыбор файлов
редактировать текстовые файлы
искать файлы
разархивировать zip, rar -архивы
управлять файлами на FTP
получать доступ к файлам компьютера
управлять файлами через bluetooth
отсылать файлы через имеющиеся клиенты (Facebook, Twitter, BFT, Hancend SMS, GMail и т. д. )

P.S.
зайдёшь с телефона на гуглпелй ..тогда сможешь и с пк туда кидать файлы не включая телефон
как только телефон получит доступ в сеть он автоматом установить то что ты выбрал ранее

Алексей Самарин

файлы хоть apk? На андройд не гони лучшая мобильная ОС

Михаил Кузьмин

А если бы вы на феррари ездить не умели, что бы с ней сделали?)