Екатерина Сёмина

Пожалуйста, помогите! Какое-то создание пытается меня убить ( в игре)!

Я создал сервер в Майнкрафт. Модов туда НЕ устанавливал, но 2 недели назад появилось странное чудовище которое пытается убить меня и игроков на сервере. МЕНЯ -- АДМИНА

Александр

безобразие. тебя убить? я его в угол поставлю

Роман

Думаешь такие наивные что ли? Нацепил на бошку тыкву и говорит что-то? ! Пиздун малолетний!