Анастасия Капусняк

помогите с созданием игры игр на delphi 7

я хочу сделать игру типо браузерно мморпг только она будет оффлайн... я не могу найти статьи по этой теме может если вы знаете то поделитесь

Руслан

Кроме "Hello World" что ещё написал?

Сюлейман

поищи рогалики, нормальную триде игрушку не создашь она будет ну оооочень много требовать

Евгений

Для начала прочитать, что такое мморпг и что такое браузерная игра)
А то спрашиваешь, как сделать корабль, но только чтобы он был самолёт и ездил по рельсам)))