Вишенка Ник

Delphi 7 Acces запрос с between

Есть форма, на ней: 2 эдита, 1 кнопка, 1 дбгрид. В первый эдит пишем начальную дату, во второй эдит конечную, По нажатию кнопки, в дбгриде должны оставаться записи, находящиеся в промежутке между введенными значениями.

Код на кнопке:

procedure TPasport.btn5Click(Sender: TObject);
begin
DM.qryISP.Active:=false;
DM.qryISP.SQL.Clear;
DM.qryISP.SQL.Add('SELECT * ') ;
DM.qryISP.SQL.Add('FROM Ispitan');
DM.qryISP.SQL.Add('WHERE Data');
DM.qryISP.SQL.Add('BETWEEN DateValue'''+Edt3.Text+''' and DateValue'''+Edt4.Text+''' ');
DM.qryISP.Active:=true;
Pasport.DBGrd3.DataSource:=DM.dsISP;
end;

но выдает ошибку, что пропущен оператор. Кто знает как это исправить?

Антон

Access, любит такую ерунду, как:
WHERE ((Дата_проведения BETWEEN #1/1/2012# AND #2/1/2012#));

www.cyberforum. ru/delphi-database/thread599343 .html

И все равно может не работать, если поля типа даты, нужно будет использовать параметрические запросы, а то с датами аксес глючит иногда и не понимает какой формат даты (зависит от настроек компа)