Станислав Савцов

Delphi 6. IdHTTP, POST запрос

При отправке сервер указывает, что обращается программа с POST запросом, но данных в нем никаких нету.

Процедура в программе: Никаких ошибок не выдает.

procedure TmainForm.UpdateClick(Sender: TObject);

var

LoginInfo: TStringList;

Response: TStringStream;

begin

try

LoginInfo := TStringList.Create;

Response := TStringStream.Create('');

LoginInfo.Add('file=example');

LoginInfo.Add('text=example');

IdHTTP1.Post('http://example.ru/',LoginInfo,Response);

except

Response.Free;

LoginInfo.Free;

end;

Файл на сервере, на который отправляется запрос:

echo($_POST['file']);

?>

Не понимаю, в чем может быть проблема.

Р.
Рафаэль .

Берем, ставим любой сниффер где-ниубдь между клиентом и сервером включительно (например, Wireshark на клиент) , учимся ловить пакеты.
Тогда завязка по знаниям у отвечающих будет не на Delphi + HTTP + PHP (такое сочетание знаний редко случается) , а просто на HTTP или HTTP / PHP, что можно встретить намного чаще. Да и в будущем Вам сильно поможет при отладке.

Евгения Федотова

а вы Response то проверяли?