Me
Mergen

Delphi IdHTTP, HTMLDocument и DOM.

Подскажите пожалуйста, как работать с DOM через IdHTTP?
Ниже привёл пример того как я это делаю через WebBrowser.
Сразу уточню, что GET и POST не подходят, нужно работать именно с DOM.
И ещё, я не могу понять, а как вывести в WebBrowser страницу из IdHttp, передав при этом ещё и куки.

procedure Login(Name, Pass: String);
var
DocS: IHTMLElementCollection;
Element, Btn: IHTMLElement;
I: Integer;
begin
DocS := (WebBrowser1.Document as IHTMLDocument2).all.tags('input')
as IHTMLElementCollection;
for I := 0 to DocS.length - 1 do
begin
Element := DocS.Item(I, 0) as IHTMLElement;
if Element.Id = 'loginForm_default_input_username' then
Element.innerText := Name;
if Element.Id = 'loginForm_default_input_password' then
Element.innerText := Pass;
if Element.Id = 'loginForm_default_loginButton' then
Btn := Element;
end;
Btn.click;
end;

P.S.
Я только начал изучать DOM и работу в сети через Delphi, поэтому пожалуйста объясняйте попроще (на сколько это возможно)

Олег

TidHttp не знает ничего про DOM
и, кстати, по http передаётся далеко не только html, так что было бы странно, если бы он это умел
бери интерфейсы от браузера (IHtmlDocement2 и тд) и скармливай им то что закачал через TidHttp
но это будет тот DOM что закачан, даже без выполнения скриптов, если мне не изменяет память