В@ня Комягин

Вопрос по потокам в делфи и комоненты idhttp

Есть кусок кода в одной процедуре который вызывает отдельный поток

for pot:=1 to strtoint(Potoki.text) do
a[pot]:=potok.Create(false);

в потоке создаётся динамически HTTP но проблема в том, чт
опри создании больше чем одного экспляра потока вылетает ошибка, скорее всего из за того, чт оиспользуется один и тот же HTTP как исправить?

Form1.HTTP:=TIdHTTP.Create(Form1);
Form1.HTTP.HandleRedirects:=True;

Заранее спасибо

Олег Ходаков

Во-первых, какая ошибка вылетает?
Во-вторых, ты синхронизируешь работу с формой? Synchronize используешь?
В-третьих, ты создаешь в каждом потоке свой HTTP и большую часть тут же забываешь - зачем? Неужели нельзя в массив запихнуть?