Дмитрий Владимиров

Пожалуйста помогите. Нужен драйвер : Samsung 795 mb( для 7-ки) Нигде найти не могу. хотя ссылок много. Буду благодарен.

Марина Мастяева

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))