Женя

Мне 24 года, а у меня вес 54 кг. , это нормально или вес у меня низкий?

У меня рост 181 см.

Максим Фирсов

А рост какой ?
Разница между ростом и весом должна быть 110.

Рустем Габдулвалеев

181? Ты шутишь? Ты худышка! Вес должен быть хотя-бы 65 кг при таком росте. 70-75 кг вот хороший вес для такого роста!!

Жан Любимов

нет конечно, мне 14 лет и у меня вес 62 при росте 174

Зи
Зинфира

Ну если у тебя рост меньше 160см - то нормально-)

Анна Коржевская

Вес лучше от роста проверять, а не от возраста.

Улук Сыдыков

По-моему, норма.

Анна Исаева

нет, это ненормально! вес должен быть не менее 70 кг по норме, тем более Вы-мужчина, точнее парень молодой!! ! кушайте больше и в спортзал)

Евгений

Маловато, у меня при 168 см 62 кг и даже намёка на полноту нет, скорее наоборот..