Виталий Ромащенко

ответте пожалуйста на моё пояснение)

я всегда была лучшей ученицей в классе, все предметы знала на 4 и 5) но в седьмом классе меня будто подменили, никакого старания учиться и на уме только любимый мальчик! Первую четверть я закончила с четырьмя тройками-по иностранному, физике, алгебре и геометрии. Вторую четверть я закончила с двумя тройками-по алгебре и геометрии, физику и иностранный исправила на четыре) есть ли шанс исправить и эти две оставшиеся тройки? закончить 3 и 4 четверть без троек? и выйти хорошисткой в году?? ) Люди, умоляю, дайте побольше советов и ответов) ) мне очень важно исправить тройки)

Антоша Новгородцев

Ну, у тебя мысли были совсем не об учебе, ничего удивительного, это нормально) )
А то, что сейчас задумалась, большой плюс, подтянешься по учебе, можешь закончить без троек при желании)
Главное, распредели свое время, чтобы все успевать и не забрасывай учебу)