Масянька Хвостова

Вопрос о сайте Вот задачка ру ...Эти дипломы - они вообще реальные, кто- нибудь их учитывает?

нас в школе "очень просят" участвовать в связи с вводом портфолио

Сергей Сазонов

эти - не знаю, но вообще сейчас на общее развитие абитуриентов смотрят. моя при поступлении в технический вуз показывала диплом из музыкалки, языковые стажировки в англии и германии. при поступлении на работу в резюме тоже все дипломы указывают обычно. может, в элитную школу перейти захотите - это учтут.

Ольга Рябова

учавствовать нас тоже просят... и вроде как будут всё копить до выпускного