Иришка Савчук

Совсем не учитывается?

В гражданском браке родился ребенок, отец записан как отец ребенка. Гражданские родители решают разъехаться. Мать неработающая. Отец зарабатывает.

В сущности, матери ребенок не нужен, но она хочет получать алименты на ребенка и жить на них.

Суд оставит ребенка матери, не зарабатывающей ни копейки? Этот фактор не учитывается совсем? А на что будет жить мать и ребенок? На алименты ребенка? Вдвоем?

Отец хочет взять ребенка с собой. Так как мать совсем не занимается ребенком, она занимается своей светской жизнью. Ребенком занимается отец.

Serik

+пособие по уходу (вот! недаром сегодня сожительство обсуждали. вот и полезли"прелести")

Gagik Torosyan

обычно оставляют с матерью, если она не алкоголичка и не наркоманка, надо органы опеки привлекать, если они докажут что мать ребенком не занимаеться совсем, то есть он голодный, грязный и отстает в развитии могут передать отцу