Evgenia Gronina

скажите, декретный отпуск, в стаж входит, его будут учитывать? когда на пенсию выйду

Сашуля Сухонос

Декретный отпуск всего 56 дней! Это для вас так существенно? В стаж для льготной пенсии для выслуги входит, а вот отпуск до полутора лет по уходу за ребёнком не входит. А в общий стаж входит и декретный отпуск, и отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет

Df
Dfbnmmmm

Входит 🙂

Екатерина Молодова

Пенсию не начисляют. В стаж входит.