Айбек Абалбеков

Заметили сколько сейчас правакачающих людей расплодилось, которые даже бабку на базаре загнобят если на 50грамм кортошки

просчитает

И камерой еще треся

Алеся Самошкина

А когда вода колышется, то наверх всегд всплывает то, что не тонет. А сейчас, как раз штормит

ОК
Ольга Киселёва

С коррупцией борюцца!)))) ) Как наш "всенародно" избранный!)))))))))))))

Валерия

Согласен. Не люблю таких говнюков. В большинстве случаев это от отсутствия понимания ситуации и ума.

Мария Рам

Жлоб с видеорегистратором - герой нашего времени