Елена Котова(Лященко)

Кстати заметил. всё что плохо уголовникам всё пресекается. мы практически начинаем "по фене базарить". опять же фразы...

реальные пасаны. где они реальные то? я бываю на кладбище - реальные то все рядком лежат. А те что теперь просто нереальные мудозвоны.

Ольга Ерискина

по фене не базарят, а ботают

Ро Ман

Значит они все фенемоны..

Ирина Усольцева

ну так если они сидят в правительстве, было бы странно ожидать чего-то другого

Александр Кадин

если зарыт то нереальный как минимум