Андрей Сергеев

Посоветуйте сайт, где можно снять квартиру без посредников, отправки смс и прочей фигни! Спасибо!

Нужна 1 к. кв а в инете в основном одни агенства или посредники. Может кто знает сайт где можно поискать, что бы просто - обьявление от арендодателя и номер?
Спасибо!

Павел Колокольцев

Надо указывать город в котором вы хотите снять квартиру. Вот пример:
Аренда квартир без посредников в Нижнем Новгороде http://nizhniy-novgorod.ngr.slando.ru/nedvizhimost/arenda-kvartir/bez-posrednikov/

Ольга Бурденкова

Я бы рекомендовала все же с договором. Надежнее.

Ad
Adenios

Простите, но только идиот снимает квартиру не через агентство, и сдают без агенств либо идиоты, либо лохотронщики. Приедете, дадите денег, вам дадут ключи, а они не подойдут к двери. А разводчик лохов за минуту до этого типо по телефону отошел поговорить. и вот за ваши 30 000 рэ вы купили ключчик 🙂 хорошо если не за полгода вперед возьмут 🙂

Ан
Антон

Авито, сландо. Находишь объявление, звонишь и сразу спрашиваешь собственник он или нет. За час-два я думаю найдешь.

Александр

циан ещё можно попробовать

Дмитрий Майданов

я просто набираю куплю квартиру без посредников и город. любой поисковик выдаст много вариантов

Люба

в любом поисковике набрать

Сергей Свитко

Если бы вы еще указали город где хотите снять квартиру было бы вообще замечательно А так.. . придется вам самому искать через поиск.

Олеся Пак

По 15 городам РФ есть база собственников жилья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Попадают туда объявления после прозвона живым человеком - оператором, а не как везде роботоотбор один работает. Рекомендую, так как сам там находил и знакомые тоже довольны.

Татьяна Жукова

ХОТИТЕ СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ НА ПРЯМУЮ У СОБСТВЕННИКА И НЕ ПЛАТИТЬ ЛИШНИХ ДЕНЕГ РИЭЛТОРУ ПОДРОБНОСТИ КАК СНЯТЬ, КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]