Винни Пух

Как продать дом, который получила по наследству в г Приморско-Ахтарске Крснодарсого края на берегу Азовского моря

Кристина Закоян

Поручить продажу риэлтору

Настена Сенина

продать через авито или сландо
дать объявление в газету.
Знаю у вас там лиманы. Так вот любители рыбалки-как раз заинтересуются. главное, чтобы мой муж не узнал)))

Jo
Jonni

Для начала вступай в наследство
потом готовьте все документы (свидетельство на право собственности и на недвижимость и на землю ...там должны вам все подсказать в БТИ
и выставляйте на продажу можете сами печатать регулярно свое объявление и следить что б к вам не примазывались риелторы посредники (в вписывайте адрес сами будут смотреть снаружи а вы фото выставляйте ) и телефоны
и как только договоритесь с покупателем то и продажу оформляйте
а нет если некому этим заниматься обратитесь в недвижимость там продадут но вам дешевле все обойдется они 5-6 % надбавят и себе берут
ВЫбирайте сами ...а печататься на всех объявлениях какие выпадут
например так http://yandex.ru/yandsearch?text=РћР±СЉСЏРІР» ения&lr=39
ну и своих городских сайтов ...можно еще сдать в аренду или обмен на что то главное все вписать что там есть какие условия площади и удаленность от больш города
я бы сдавала б лучше б

Иван

Если не жмет. сдавайте в аренду. Я сама езжу туда отдыхать из-за озера.

Виктория

Шлите фотки и описание в личку. Я как раз ищу дом в Ахтари или его окрестностях.

Ксения Фёдорова

Если документы готовы, то можно через агенство, а можно самому через газету)))