Так получилось, что я был только на Чёрном море, поэтому выбирать не из чего особо) Зато это было самое первое море, которое я увидел и испытал неописуемый восторг, еще бы, приехал с Севера, где только тайгу видел. Было это в далеком 93-м, мне 6 лет, в районе Витязево под Анапой, думаю, там самые лучшие песочные пляжи, широкие. Один недостаток - тина может быть.
Так же был в Крыму: Судак, Новый Свет, там своя атмосфера, в Анапе был, ну, а потом раз пять был в Большом Сочи и Пицунде, в Пицунде тоже шикарный пляж с мелкой галькой и самая чистая вода на побережье.
Прочие дела домашние
На берегу какого моря вам нравится отдыхать?)
Я была только на Чёрном и Азовском.
Не люблю море …хотя и живу посреди трех морей))
Ольга Махнёва
Даже 4х, если Галилейское-Кинерет считать, да?; -)
Тирренского. Но на нет и Чёрное сойдёт.
черного, а хотелось бы отдохнуть на берегу тихого океана

Ладожского.
А мы вот и на Азовском неплохо отдохнули)
Я не езжу на моря, меня устраивает пляжный отдых на Атлантике, в в месте проживания. Если хочется разнообразия, можно податься на север или юг страны, на острова, но все в пределах страны

Средиземное нравится, Эгейское, Черное.
Хорошо отдохнули на Азовском.
Самое красивое - Балтийское.
Хорошо отдохнули на Азовском.
Самое красивое - Балтийское.
На берегу Индийского океана.
Тирренского, Ионического, Эгейского
Средиземного.
Беловского моря.
любого, лишь бы было ...и конечно, своего

Любого
Море главное тёплое, не важно какое. Ну и конечно чистое.
Адаманкого. Там черепахи под ноги бросаются на арбузы, когда плаваешь.
Северная Адриатика возле Венеции и Равенны, в Лидо ди Езоло. Там мельчайший белый кварцевый песок, никаких галек. Правда, мелко - надо полкилометра пройти, прежде чем вода до пупа будет. ))

Юлия Титаева (Старовойтова)
не белый, а самый обычный желтый ...это на Майорке белый
Ольга Анищонок
белый. Никакой не желтый. кстати, вы там бывали?
Синего
Адриатическое море понравилось.
Северное
Черного
Я не люблю море