Прочие дела домашние
в чем разница между Черным и Азовским морем? Где лучше? Чище, теплее и т. д.
Каспийское море напичкано нефтяными установками. Азовское, как большое озеро, Черное- нормальное.
Оба на мой взгляд не интересные. И Средиземное так себе. С Красным мало что можно сравнить.
Марина *****

на черном !!!азовское то фигня
Я так давно была на азовском, еще в детстве, помню что оно очень теплое, мелкое и спокойное. Но Чёрное - это сила! На азовском как-то не очень и чувствуешь, что ты на море...
Азовское - там и морем-то не считают...
Азовское море очень мелкое (самая большая глубина 14 метров), но кстати утонуть всё1 равно хватит, пляж там из красноватого песка а так по погоде и воде нормально можно и купаться и загорать единственно инфраструктура для отдыхающих по сравнению с Черным морем очень слабая или вернее сказать никакая.
Черное это море, а азовское это лужа
Чистота такое дело... Сегодня нет, а завтра есть. Ну и смотря какое место. Если выбирать омываемые берега (которые в море "врезаются"), то там гораздо чище. А в бухты весь мусор прибивает. Но! В бухтах вода теплее.
Черное, но нсть любители и Азовского. Подруга туда с ребенком постоянно ездят и им нравится
Из этих на море больше похоже чёрное. Азовское мелкое, от этого и тёплое. Думаю оба одинаково грязные
Бердянск потом я вспоминаю, как там море, типа Черного моря такое… Азов, что ли? Не помню ничего… Там я срал, блядь. Голый залез в море и насрал.
Азовское море мелкое и теплее, туда лучше с детками.