Сергей Ухин

что подарить директрисе?

помогите, не знаем, что подарить нашей директрисе. ей всегда все не нравится. цветы на новый год тоже не актуально. что дарите вы?

она у нас коньяк любит. а денег мало у нас на бутылку вот наскребем коньяка, а что еще подарить-вопрос.. сувенир-змею.. он ей и не нужен.. да еще найти надо приличный

Djonik

шампанское и пачку конфет

Евгений Добрынин

титановую указку с шипами.

Изабелла Боня

НГ семейный праздник, так что мы дарим только друг другу а не все подряд окружающим нам людям. А подарки учителям и директорам больше смахивают на взятки.