Сергей Кондратьев

Как открыть фотошоп?

Я скачала фотошоп но не открывается. Вот такой значок появилась

Рустам Халиков

я не увидела слова "УСТАНОВИЛА"
по логике вещей я читаю: скачала и пытаюсь открыть
Установите его. Если установили и он выдает ошибку - удалите и переустановите.
Если опять не получится - ищите другую версию

Анна Лысова

удалите то, что установили, оключие доступ компьютера к интеренету и начинайте устанавливать заново, если выдает ошибку, то следуйте инструкции:

1) Перейдите в папку \Program Files\Common Files\Adobe

2)Найдите папку Adobe PCD и, нажав правой кнопкой мыши, зайдите в её свойства.

3)На вкладке «общие» снимите галочку напротив italic textпункта «Только для чтения»

4)Перейдите во вкладку «Безопасность»

5)Выберите в листе «Группы и пользователи» пункт «Все»

6)Нажмите «Изменить»

7)Установите галочку напротив «Полный доступ — Разрешить»

8)Тоже самое следует сделать для групп «System» и «Администратор»

9)Запустите приложение.

А можно сделать еще проще просто запустит от имени Администра. 🙂

Sergei

некорректная установка компонента библиотеки Runtime.

лечится повторной установкой. Если не поможет - ищите другой дистрибутив.
Кстати, - у вас портабельная версия?? ?

з. ы. "открыть" ФШ и "установить" ФШ - это две БОЛЬШИЕ разницы

Юл
Юлия

Переустановите его!