Сергей

ребенку год, он часто плачет и от этого у него вместо того чтобы одновременно закрывались глаза, закрывает он иногда

один глаз и века подергивается, это пройдет со временем, как это лечить?

плачет от чужих людей

Олег Юрченко

Найдите причину плача, а с глазом осторожно закрыаайте ему сами, потом все пройдет

**
*romeo *

По какой причине ребенок часто плачет? Болезнь или нервы? Какой смысл лечить невролгию если все равно ребенок будет плакать по тому что у него болит голова/живот/рука/нога?
Давайте ребенку успокоительные чаи и не доводите до такого состаяния.