Вячеслав Терехов

Вы считаете что вы знаете смысл? Вы умеете рассуждать логично? Вы верете в бесконечность? И все это на природном истинкте?

Мы программа заданая целью? Названая природный истинкт!

Я думаю тут мало кто видет глубже . Её скрыли за нашим инстинктом. Который строился много эпох. И не раз человечество перерождалось. Мы прсто в системе которая создана искуственно .

Середина не имеет противооложности. Она и есть ответ. А между ней колебляс мы разрушаем сами себя. от не принятого решения. Мы теряем свое время. Скоро стрелка пройдет 12 часов . И начнется новая эра. будут перемуны. Они принисут новый взгляд . Но попадут туда не все. Идеальный

Головашина Наталия

Это на базе знаний человечества.

Ника Курганова

Да мало ли о чём люди про себя думают. А эти юные миссионеры всё в душу залезть и плюнуть норовят.

Танюшка Трихункова

Вы считаете что вы знаете смысл? Вы умеете рассуждать логично? Вы верете в бесконечность? И все это на природном инстинкте?

Нет, я много рассуждаю, и все ставлю под сомнение, даже то что рассуждаю ли я. Никому ни черта ничего неизвестно, мы мыслим только полагаясь на свой или чужой опыт, однако, не можем выйти за грани дозволенного. Мы не знаем другие виды опыта. и не можем разглядеть все картину. Мы ничего не знаем