А"
Андрей ""

FIFА 07 не сохраняется карьера. (а турнир сохраняется) в чем дело

Юля

Редактор карьеры для FIFA 07.Файл из архива положите в папку с сохранениями (Мои Документы-FIFA 07).Дальше уже разберетесь. С помощью FIFA 07 Career Cheater вы сможете изменять:
— размер бюджета вашей команды;
— уровень поддержки болельщиков;
— рейтинг безопасности работы;
— количество денег в магазине, а также открыть все турниры и бонусы — мячи, команды, закрытое видео.