Димон Быков

В fifа несохраняется карьера

Андрей Власов

скорее всего в пути сохранения игры есть русские буквы в именах папок, например папка Мои Документы. ее надо переместить и назвать Documents, например. Все это делается через контекстное меню, по крайней мере в семерке, если не ошибаюсь.

Евгений

просто сделай так чтоб все сохранения полностью все не только карьера были на англиском языке и папка куда сохраняешь в том числе!!!