Виктория Лебедева

как вам карьера первого афродагестанца это. о

Ка
Катя

В качестве шутки... .
Нападающий "Челси" Самуэль Это'О оставил интересное сообщение в своем твиттере.

"Первый в истории дагестанец, сделавший хет-трик в АПЛ", - фотографию с данной надписью разместил у себя на страничке экс-форвард "Анжи".

Ксения Комарова

Не забывает подарок Керимова...

Натали Петруня

Это О хитёр .Он не знает как будет складываться его карьера в дальнейшем и как долго Анжи бедствовать. А вдруг пригласят опять с ...окладом? Вот сейчас говорит приятное что бы это запомнили, ОН ДАГЕСТАНЕЦ .и его место в клубе .)))Не одним днём живёт заранее для себя старается .)))Молодец!!!

Sen Sen

Многие позавидуют