Виталик Моисеев

Осознанные сновидения, ИСС. Возможно ли внезапно начать их видеть?

Могут ли ИСС навязываться другим человеком? Я вообще ото всей этой чертовщины далека, но когда такие вещи испытываешь. .
Короче говоря, стойкое ощущение, что я не сама по себе выпадаю, а кто-то меня тащит. Спрашивала друг или враг, ответа не получила.

Елена Дарницкая

Каждый человек каждую ночь видит сны, и изредка может пережить и ОС/ИСС. Это не чертовщина, а естественный процесс )

Ян Иванов

возможно, и не обязательно что это вообще какой-то человек
предметы, перестановка в доме, ситуации, чувства, идеи - вот возможные в основе причины тому

Ол
Олег

смотря какой человек )))