Arkaxa

т. е если я покупаю машину сколько мне надо денег на документы, страховку и т. д. авто лада 2112

Валерий Зимин

Перерегистрация 500 руб! а где ты будешщь страховаться, на какой срок, твой водительский стаж, сколько человек будет вписано, или неограниченку знаешь только ты! +400 руб ТО

Светлана Изотова

в красноярске с заменой гос номера (2000 номера 300 стс 300 оформление и 60 услуги почты) = 2660
без замены номера 660 соответственно
п. с придётся сразу страховать машину хотя бы на самый короткий срок (ОСАГО)