Ксения Косьяненко

исторические события начала 19 века, общественное мнение России о событиях в мире до 1815 года!

Кто знает помогите завтра сочинение сдавать, я вообще не в курсе что писать...

Александр Семенчуков

начало 19 века к власти в россии пришёл александр 1. в 1804 году был подписан тизильский мир с франции по которуму россия должна держать в блокаде английские порта. так как франция не была в хороших отношениях с франции. но россия не выполнила часть договора. и началась война. 26 авгута 12 года бородинское сражение. потом гонение напалеона из россии. 1815 год взятие парижа