Elena Elena

правила пользования ручной лупой

Алексей Муравьёв

Яндекс знает все - Использование увеличительных приборов на уроках биологии
Правила работы с микроскопом. Линзы, оптические приборы и их применение. Построение изображения в собирающей и рассеивающей линзе. Виды увеличительных оптических приборов. Ручная лупа и световой микроскоп.
otherreferats.allbest.ru›Педагогика›00064754_0.html копия ещё
2Лабораторный практикум (6 класс) — Гипермаркет знаний
2. Познакомьтесь с правилами пользования ручной лупой 3. Изучите микроскоп . Найдите тубус (зрительную трубу) , окуляр и объектив с увеличительными стеклами штатив с предметным столиком и зеркалом, винты.
school.xvatit.com›index.php… копия ещё
3устройство лупы, микроскопа - устройство увеличительных приборов
Главная часть лупы — увеличительное стекло, выпуклое с двух сторон и вставленное в оправу. Бывают ручные лупы и штативные лупы. … 2. Познакомьтесь с правилами пользования микроскопом.
ecology-portal.ru›publ/biologiya/301839-19-1-0-… копия ещё
4Подставка Ergo-Base для ручной лупы. Schweizer, Германия - в
магазине.. .
Правила магазина. … Отзыв может оставить только зарегистрированный пользователь. Отзывы наших покупателей о товаре: Подставка Ergo-Base для ручной лупы.
ns1.optica100.ru›lupy/174102-ergo_base

Виктория Назарова

Ручная лупа увеличивает предметы в 2—20 раз. При работе ее берут за рукоятку и приближают к предмету на такое расстояние, при котором изображение предмета наиболее четко.