Олеся Серегина

Запишите два предложения, в которых знаки препинания служат для разделения; два предложения, (продолжение в пояснении)

в которых знаки препинания служат для выделения; три предложения со знаки разделения и выделения.

Кр
Кристина

выделение: Москва- столица России. мама спросила сына: "Почему ты сам не делаешь домашнее задание?! " Разделение: мальчики играли в футбол, когда на улице шел дождь.