Вiолетта Гущенко

Как узнать среднюю температуру за день?

Эльмира Баева

Смотря какой точности результат вы хотите получить. Попробуйте измерять один раз в час. Сложите количество градусов и разделите на количество измерений.

Andrey Agafonov

Термометр подмышку 24 раза в сутки.. . Средняя температура по больнице нормальная, включая тех, кто в морге!

Нур Алмаматов

по прогнозу погоды

Вадим Леонтьев

Мерить несколько раз в день в разные промежутки и затем вычислить среднее значение

Ирина Гаврилова

По термометру!

Гаврила Навозный

Средняя арифметическая.
Средняя геометрическая.
Температура в середине.