Дм
Дмитрий

Какая средняя температура у HD6850!

Спс за ответы, но так же теперь хочу узнать среднюю температуру PowerColor HD6850 (какая температура считаеться нормальной, средней, высокой и крайне высокой а также - опасной)
Те же самые вопросы по Phenom II x4 960T
И еще после того как на матери AsRock N68-Ge3 ucc и БП на 500ватт включаю в биосе режим уцц (включение 2 дополнительных ядер) получаеться 6 ядер! Он превращаеться в Phenom II x6 1605T в бф3 поиграю минут 15 и компьютер вырубаеться! Почему!? Причем заметил что колонки (за ней красный цвет лампочки горит) эта лампочка выключилась на секунду как будто бы не хватает у моей разетки энергии! Или может у моего БП 500 ват - мало? ИЛи у матери моей термостойкость (или как там называеться) всего 95!А после нужно больше?! Ответте! Поставлю лучший ответ))

ЮМ
Юлия Мигунова

красный диод это протекшин (то есть защита ) ну а по поводу охлаждения жосткого, советую поставить вентилятор на 80 или более чтоб чисто дул на него, у меня обдув харда осуществляется с низу дует прям на плату и температура не превышает 30 градусов, тем самым увеличиваю его ресурс, Температура ВРАГ электроники ! ,вопрос обширный и блок тут и материнка и колонки и жёсткий диск а начинать надо с одно если будут вопросы пиши в личку

Похожие вопросы
Кто до скольки разгонял видеокарту Sapphire Radeon HD6850? И чем разгоняли?
чем посоветуете заменить radeon hd6850? в пределах тысяч 7
самое первое значение можно считать средней температурой всего процессора?
Нормальная работа PhysX на видеоплате ATI (hd6850) - реальность?
какая средняя температура в африке
Температура на видеокарте, мин, средне, макс, крит
температура моего процессора в среднем 47 градусов по целюсию. Нормальная ли это температура для ноутбука?
Какая будет средняя годовая температура если:
как вы думаете стоит брать видюха Radeon HD6850??? как вы думаете стоит брать видюха Radeon HD6850???
Какая должна быть средняя температура процессора?