Борис Горшков

Здравствуйте! Машина не числится по прописке, так как прописка в рязани, Но ежегодно она ...вопрос

Прописка в рязани, машина зарегистрирована по моск. области по регистрации, по рпазным адресам. Скажите, За то, Что налог не выплачен вовремя взимается штраф за авто или просто начисляется ежегодная сумма??? ?
.В налоговой машину по адресу регистрации найти не могут, куда обратиться за квитанциями и расчетом на машину?

Марина

Транспортный налог начисляется ежегодно, пока авто стоит на учете, в отчетный период текущего года за прошлый. В случае неуплаты начисляется пеня.
Авто на временном учете в Московской области. А постоянной регистрации у него нет вообще? Потому как при наличии постоянной регистрации налог приходит по месту постоянной регистрации собственника авто.
Если же учет только временный, то по месту временной регистрации собственника. Обратитесь в налоговую инспекцию по своей временной регистрации.
На всякий случай проверьте свои возможные задолженности на сайте ФНС - https://service.nalog.ru/debt/
На этом же сайте в случае задолженности можно распечатать квитанцию и оплатить.

ОК
Олег Клавцен

долго налог висеть не может- это госслужба, вам необходимо по печатям на ПТС посмотреть где именно оформлялось ваше авто и ехать в тот город в Подмосковье и то гаи - там искать налоговую службу то есть по реальной прописке авто-оплачиваете за год и катаетесь с удовольствием--вам удачи