Николай

кто разбирается в волгогвских карбюраторах

у друга газ 3110, холостого хода нет, точнее постоянно глохнет на холостых. у мя 9ка, я солексовкий карб знаю, думал там примерно тоже самое. полез посмотреть эпхх, но чет не нашел там такого, хотябы чемто поххожего. ЭМК тож не увидел. что у него? я так понимаю там тож нечто подобное есть, тока где?

Настя

стандартный карбюратор к- 151 в нижник где топливная игла приходит трубка там мембрана с пружинкой необходимо чтоб мембрана была целая и мягкая, трубку на него можно одеть с задней части нижника либо через стандартный клапан холостого хода он висит рядом на панели. там его видно он такой же как на 04 -05 моделях тазов (балалайка с двумя пластиковыми тубками и двумя проводками но это всё лишнее проще трубку в нижник)

Ма
Марина

раз полез то нужно было и тип карбюратора посмотреть. там кроме Солекса-подобного (21073\21041) может стоять К-серии или ДААЗ 4178

Мамаз Муткин

пусть твой друг не мучается.... поставит карбюр от 09 -08....или 07... всего делов то расверлить отверстия посадочные и подставку поставить.. . и будет ему счастье... и экономия топлива, и головной боли с карбюром нет...