Иван Шеин

Кто разбирается в ижаках, подскажите почему воздух не засасывается в карбюратор, а на оборот от туда бензин брызжет?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Иглу регулируй или поплавки. Преливает

Константин Проскуряков

Поршневая кончилась. Не вру, поверь... Растачивай или меняй цилиндр, поршень...

Виктория Авдонина.

сальники меняй на коленвале.

Наташа Шатилова

поменяй подшипники и сальники у мя тоже такая ситуация а дело оказалось в пазах для подшипников

Машенька Толкачева

юпитер или планета. и чево с двиглом делал

ОК
Оксана Карцева

Посмотри поплавок в поплавковой камере карбюратора. Скорее всего криво стоит - заклинил. Вот бензин и переливает.

Сидор Квакин

поменяй карб