Konstantin Popov

Подскажите автомобильный телевизор (с тв -тюнером) ( с usb входом (с поддержкой разных форматов) и автомобильную антенну

Алексей Шанов

ТВ лучше брать уже в головном устройстве, для DIN2 много вариантов, как с приводом (с переходной рамкой) , так и просто с сенсорным экраном (есть модели с 3G интернет и Wi-Fi, навигация итп.) , цены разные, выбирай по карману. А вот с антенной куда сложнее, везде пишут что качество отличное, а по факту так себе. Брал я разные на пробу, так ничего и не подошло по качеству картинки.