Далер Меликов

Как на собеседовании ответить на вопрос "кем себя видете через 5 лет"? чтобы взяли на работу

Би
Бика

ну вообще-то ищут амбициозных людей, так что просто произнеси свои мечты вслух

Байрам

Ответь 'тебе и не снилось, раб'. Шучу.

Bek-1 Djon

Надо выяснить, каковы ступени карьерной лестницы в данной кампании, и прибавить пару ступеней к той должности, на которую Вы претендуете. Например, Вы пришли наниматься на должность ассистента менеджера, а следующие позиции - младший менеджер, менеджер, старший менеджер. Говорите, что вы видите себя менеджером или старшим менеджером, руководители ищут амбициозных, кого легко заставить работать бесплатно на перспективу.

Наталья Дюрина

Ответь правду. Задумывалась вообще кем себя видишь через 5 лет? или полагаешься что здесь тебе скажут кем ты будешь через 5 лет?

Сергей Стадник

Начальником отдела куда устраиваешься.